Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



пятница, 9 июня 2017 г.

Исконно русский напиток - Иван-чай!

Исконно русский напиток - Иван-чай!


Иван-чай – исконно русский напиток, который любили и ценили задолго до появления в наших краях зеленого и черного чая. Он имеет ярко выраженный незабываемый вкус, в котором чувствуется терпкость июльских трав, сладость меда и аромат недолгого, но яркого сибирского лета! Ботаническое название иван-чая – кипрей. Он весьма неприхотлив и растет практически на всей территории России и в странах с похожим климатом. Особенно ценным считается кипрей, выросший на Алтае – в одном из самых экологически чистых регионов на планете. Именно здесь заготавливают сырье для фиточая от TianDe.

На Руси иван-чай известен давно – первые упоминания в летописях о нем датируются XII веком. Этот напиток всегда был в почете и у монахов, и у крестьян, и у князей благодаря своим невероятным свойствам. В XVIII веке о «русском чае» знала вся Европа, доходы от его экспорта в Российской империи вышли чуть ли не на первое место. Однако после Октябрьской революции производство иван-чая в промышленных масштабах сошло на нет. Долгое время о нем не вспоминали, но в конце прошлого века интерес к чудо-растению вспыхнул вновь. Теперь, чтобы насладиться этим вкуснейшим напитком, не нужно самостоятельно собирать растение и ждать, пока листья высохнут и дойдут до нужной кондиции. Иван-чай от TianDe расфасован в удобные фильтр-пакеты, нужно всего лишь заварить их горячей водой, дать настояться и наслаждаться удивительным вкусом исконно русского напитка!

Вкус и польза в одной чашке!

Иван-чай, собранный в экологически чистых районах Алтая:
- насыщает энергией, повышает работоспособность;
- придает сил при повышенных физических и эмоциональных нагрузках;
- укрепляет иммунитет и защищает организм;
- успокаивает, снижает тревожность и напряжение;
- избавляет организм от лишнего.

Полезен женщинам: помогает сохранять красоту, молодость и женское здоровье
Полезен мужчинам: повышает силу и энергию, благотворно влияет на мужское здоровье

В составе иван-чая:
- важные микроэлементы (железо, фосфор, медь, марганец, калий, кальций и другие) – улучшают обменные процессы в организме;
- растительный белок – способствует насыщению энергией;
- биофлавоноиды, дубильные вещества и пектины (растительная клетчатка) – избавляют организм от лишнего и благотворно влияют на пищеварение;
- витамины группы В и магний – успокаивают нервную систему, повышают работоспособность;
- витамин С – содержание его в иван-чае в несколько раз выше, чем в лимоне и черной смородине.

Алтайский иван-чай от TianDe – это глоток вкуса и пользы! В кипрее содержится множество полезных веществ, которые самым благотворных образом влияют на организм. Это растение – рекордсмен по содержанию витамина С: 400 миллиграммов на 100 граммов! Это в несколько раз больше, чем в цитрусовых и в черной смородине. Также в нем содержатся витамины группы В, легко усваиваемые организмом растительные белки, дубильные и пектиновые вещества, флавоноиды и ряд микроэлементов. 

Издавна целебный ароматный напиток из кипрея пили для улучшения обмена веществ, нормализации сна, укрепления иммунитета. Иван-чай принимали не только внутрь, но и наружно – ветки растения добавляли к березовым веникам и парились ими в бане, выводя таким образом токсины из организма. Благодаря высокому содержанию витамина С кипрей очень полезен при простуде и для ее профилактики. Очень хорош напиток из иван-чая вечером – он помогает снять нервное напряжение, делает сон глубоким и крепким. С другой стороны, употребление иван-чая утром поднимает силу духа и дает энергию – не зря в народе этот чай звали богатырским. Известна польза кипрея для мужчин, желающих повысить жизненный тонус и выносливость. Женщинам иван-чай помогает сохранять красоту, молодость и здоровье.

Важно, что при всей своей пользе кипрей не содержит кофеина, а также пуриновых соединений и щавелевой кислоты, которые, поступая в организм в составе обычного чая или кофе, нарушают обмен веществ, вызывают привыкание.

С точки зрения биоэнергетики кипрей восстанавливает биополе, прекращает утечку энергии и оптимизирует ее усвоение и трансформацию человеческим организмом. Он помогает обрести второе дыхание и повышает производительность. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий