Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



пятница, 9 июня 2017 г.

Крем для ухода за кожей ног «Сезам и мятное масло»

                                             Новинка для комплексного ухода за кожей ног!


Крем для ног «Сезам и мятное масло»
питает и увлажняет кожу
смягчает огрубевшие участки кожи
помогает убрать натоптыши и мозоли, предотвращает их появление
устраняет неприятный запах
снимает усталость ног
Неправильно подобранная обувь, чрезмерные физические нагрузки, специфическое строение ступни – эти и другие причины могут провоцировать появление мозолей и натоптышей на коже. Сначала натоптыши это лишь грубые уплотнения, без необходимого ухода они могут начать трескаться. Эти последствия уже гораздо сложнее лечить. Конечно, кожу ног нужно питать. Но просто питательный крем не подойдет, необходимо средство, которое еще и деликатно смягчает грубую кожу.

Новинка в ассортименте TianDe – крем для ног «Сезам и мятное масло» обеспечивает комплексный уход за кожей ног. Он отлично смягчает, увлажняет кожу, препятствует появлению мозолей, натоптышей и трещин на стопах. Устраняет неприятный запах, дезодорирует ступни, снимает ощущение усталости. В сочетании с легким массажем оставляет чувство свежести и комфорта.

Крем для ног «Сезам и мятное масло»
Активный состав работает в нескольких направлениях

Масло семян сезама – избавляет от сухости, шелушения, раздражения, делая кожу гладкой, мягкой и эластичной, повышает защитную функцию кожных покровов, ускоряет восстановление. В составе кунжутного масла: витамины – A, E, C, группы B. Омега-6 и омега 9 кислоты, антиоксидант сезамол, сквален, фосфолипиды, фитостеролы, фосфор, цинк, магний и кальций.

Ланолин – оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Благодаря его великолепной способности впитывания и удержания влаги, он активно используется в аптечных средствах: мазях и пластырях, действие которых направлено на предотвращение трещин на коже. Ланолин имеет свойство глубоко проникать в кожу, надолго ее увлажняя. Ланолин по составу очень схож с жирами, содержащимися в нашей коже. Поэтому он так хорошо контактирует с эпидермисом.

Мятное масло – дарит ощущение свежести, прохлады и легкости, тонизирует и дезодорирует кожу ног. Мятное масло повышает защитные силы эпидермиса. Мята оказывает мгновенный бодрящий эффект на кожу, снимает ощущение усталости. Мятное масло содержит ретинол, токоферол, аскорбиновую кислоту, рутин, тиамин и другие витамины. А также минералы (фосфор, калий, натрий, цинк, железо и магний), дубильные вещества, пищевые волокна, флавоноиды и фенольные соединения, обладающие высокой антибактериальной и противогрибковой активностью. Масло мяты успешно применяют при грибковых заболеваниях кожи.

Увлажняющие агенты (составляющие NMF – натурального увлажняющего фактора) – восстанавливают и поддерживают оптимальный уровень увлажнения в роговом слое. NMF является одним из важнейших и незаменимых элементов здоровой кожи. Сохраняет должную пластичность кожи, защищая ее от повреждений. Поддерживает оптимальное состояние кожного барьера – рогового слоя эпидермиса.

Комплекс кислот (салициловая + линолевая) – очищает поверхность кожи, помогает вернуть пяточкам гладкость и нежность. Обладает антисептическими и дезодорирующими свойствами. Линолевая кислота ухаживает за кожей, снимает шелушения и воспаления, а также оказывает благотворное действие на ногти, укрепляет их. Салициловая кислота размягчает наружный слой кожного покрова, ускоряет процесс избавления от мозолей и натоптышей, понижает потливость ног.

Трехступенчатый уход

Трехступенчатый уход за ногами средствами tianDe

Шаг 1
Ванны для ног «Талассо» или солевые ванны для ног Master Herb – эффективные средства для снятия усталости и тяжести в ногах. Они нормализуют потоотделение, размягчают загрубевшую кожу, натоптыши и мозоли, глубоко очищают кожу, смягчают и дезодорируют ее. Ванны для ног от TianDe – первый шаг домашнего ухода за ногами.

Шаг 2
Второй шаг: снятие огрубевшей кожи с помощью пилочки для ног «Мастер кварц». Одна сторона пилочки полирует ступни, вторая (более грубая) – убирает все лишнее с кожи. Оба этих шага достаточно делать раз в неделю.

Шаг 3
Нанесение на подготовленную кожу крема для ног «Сезам и мятное масло». Он эффективно питает и увлажняет кожу. Дополнительно очищает поверхность кожи, помогает пяточкам сохранять гладкость и нежность. Это ежедневное средство ухода, которое еще и деликатно смягчает огрубевшую кожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий