Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



пятница, 9 июня 2017 г.

Средства для ухода за телом с морской солью



Море, которое всегда с тобой!
В составе – натуральная морская соль
Соль добывают в Тихом океане (район Чанлу)

Морская соль обладает уникальным составом. Она содержит биологически активные макро- и микроэлементы, частички глины и пузырьки особых газов. Даже без использования вспомогательных компонентов кристаллы соли мягко раздражают кожу, стимулируя приток крови к поверхности тканей, активизируя обменные процессы. А в сочетании с другими активными компонентами действие соли усиливается. В ассортименте TianDe появились две соли для ухода за телом: с вытяжкой женьшеня и с вытяжкой водорослей.

Отшелушивание + очищение

Оба средства имеют густую кремовую текстуру. Это питательные скрабы для тела, которые приятно наносить на влажную кожу. При использовании соли для тела не нужны другие моющие средства, такие как мыло или гель для душа. Соли немного пенятся, а процесс скрабирования становится легким и приятным. Нужно нанести на тело небольшое количество соли, распределить ее мягкими круговыми движениями. Руками или специальными мочалками (например, японской мочалкой-полотенцем) сделать массаж. Соль можно смыть сразу, если вы просто принимаете душ, и используете средство вместо геля, а можно оставить на теле на пару минут, чтобы кожа напиталась полезными микроэлементами.

Соли для ухода за телом от TianDe можно использовать 2-3 раза в неделю, они мягко отшелушивают кожу, не травмируют ее.

Применение:
- Нанести на тело небольшое количество соли мягкими круговыми движениями
- Помассировать кожу
- Оставить соль на теле на несколько минут
- Тщательно смыть водой

Соль для ухода за телом с вытяжкой женьшеня

Соль для ухода за телом с вытяжкой женьшеня
Действие:
- Эффективно очищает и отшелушивает кожу;
- предохраняет кожу от негативного воздействия окружающей среды;
- делает кожу гладкой;
- устраняет ощущение дискомфорта и стянутости кожи;
- снижает интенсивность цвета пигментированных зон.

Соль для ухода за телом с вытяжкой женьшеня эффективно очищает и отшелушивает кожу, предохраняет ее от негативного воздействия окружающей среды, делает гладкой. Она устраняет ощущение дискомфорта и стянутости кожи, снижает интенсивность цвета пигментированных зон.

Шестилетний женьшень
В составе соли для ухода за телом от TianDe экстракт корня шестилетнего женьшеня, он содержит максимальную концентрацию биологически активных веществ. Он оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее кровообращение, очищающее, омолаживающее и защитное действие. Особые вещества – гинзенозиды стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, антиоксиданты омолаживают и защищают кожу, гликозиды стимулируют процесс обновления клеток эпидермиса, минералы и витамины питают кожу и улучшают обмен веществ, регулируют водно-солевой и белковый баланс кожи.

Соль для ухода за телом с морскими водорослями

Соль для ухода за телом с морскими водорослями
Действие:
- Эффективно очищает и отшелушивает кожу;
- повышает упругость кожного покрова;
- увлажняет кожу, смягчает и питает ее;
- поддерживает гидробаланс кожи.

Соль для ухода за телом с морскими водорослями эффективно очищает и отшелушивает кожу, повышает ее упругость, увлажняет, смягчает и питает кожу, поддерживает гидробаланс.

Фукус пузырчатый
Фукус пузырчатый содержит фукоидан и альгиновые кислоты. Они помогают водоросли сохранять влагу при отливах. Благодаря этим свойствам фукус пузырчатый сохраняет влагу в коже. Фукоидан стимулирует восстановительные процессы, повышает и поддерживает эластичность кожи. Выводит токсины. Альгиновые кислоты увлажняют, восстанавливают и питают кожу. Поддерживают ее упругость.

Так же фукус пузырчатый содержит:
- витамины А, В1,В2,В3,В6,В12,Д, С, Е;
- микро- и макроэлементы: цинк, марганец, железо;
- фолиевую кислоту.
Все эти компоненты, являясь дополнительным для организма источником витаминов и минеральных веществ, обеспечивают защиту кожи от обезвоживания и сухости, улучшение состояния и структуры кожи, улучшение кровообращения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий