Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



пятница, 9 июня 2017 г.

Молочко для загара SPF 30

      Молочко для загара SPF 30

Молочко для загара SPF 30 от TianDe
Ваше место под солнцем!

С наступлением теплых деньков люди разбиваются на два лагеря – кто-то с удовольствием подставляет лицо и тело ласковым лучам солнца, а кто-то, напротив, старается этого избегать. Причем и у первых и вторых есть свои «железные» аргументы. Поклонники загара не устают твердить о пользе и даже необходимости витамина D. Этот витамин действительно вырабатывается в нашем организме только под действием солнечных лучей, а если конкретнее – под действием ультрафиолета. У него масса заслуг. Например, считается, что он работает против депрессии, а именно участвует в регуляции тирозингидроксилазы — фермента, необходимого для выработки дофамина (так называемого гормона счастья), а также адреналина и норадреналина.

«Белоснежки», в свою очередь, твердят о том, что загорать – не слишком-то полезная привычка, а пресловутый витамин D не оправдывает фотостарение и, как следствие, ранние морщины, которые вызывает все тот же ультрафиолет.

Как обычно и бывает, истина – это «золотая середина». Витамин D необходим организму и помогает бороться с зимней хандрой, а солнце здесь выступает в роли верного помощника. Но в то же время ультрафиолет вызывает фотостарение. Что же делать? Ответ лежит на поверхности – пользуйтесь качественной защитной косметикой и загорайте на здоровье!

Специальное водостойкое молочко от TianDe с комплексным защитным фактором UVA и UVB для загара SPF 30 поможет вам наслаждаться солнцем без вреда для кожи. Наносите его перед выходом из дома в летнее время на открытые участки тела и не забывайте брать с собой на пляж.

Существует три типа солнечных лучей – UVA, UVB и UVC. Нас интересуют только первые два, поскольку лучи UVC не достигают земли, а задерживаются озоновым слоем нашей планеты.

UVA-лучи присутствуют в нашей жизни каждый день с момента восхода солнца и до заката. Они активны круглый год независимо от климатической зоны, температуры за окном и погоды. Облака и тучи им нипочем, они с легкостью преодолевают этот барьер и «ласкают» нашу кожу. Даже окна для них не преграда! Именно поэтому некоторые косметологи предлагают пользоваться солнцезащитными кремами даже дома. UVA-лучи представляют собой длинные волны ультрафиолетового излучения, и 95% из них достигают Земли. Эти коварные лучи провоцируют синтез свободных радикалов и, как следствие, старение кожи.

UVB-лучи – это средние волны ультрафиолетового излучения. Считается, что они гораздо опаснее длинных волн. К счастью, только 5% из них достигают поверхности Земли. Все остальное поглощают озоновый слой и облака. Наибольшую активность они проявляют с 11.00 до 16.00. Именно эти лучи ответственны за солнечные ожоги и покраснения кожи.

Молочко для загара от TianDe надежно защитит вашу кожу от UVA- и UVB-лучей и предотвратит фотостарение. Высокий фактор защиты – SPF 30 – обеспечит вам длительное безопасное пребывание на солнце. Не забывайте регулярно обновлять молочко, особенно после купания.

Несмотря на то что вы пользуетесь защитной косметикой, помните: слишком долгие солнечные ванны вредны для кожи! Чтобы рассчитать безопасное время пребывания на солнце, воспользуемся простой формулой: уровень SPF средства (в нашем случае это 30) умножаем на количество минут, за которые вы обычно сгораете на солнце без защиты. Получившаяся цифра и будет оптимальным временем, которое вы сможете провести на пляже. То есть если обычно чувство дискомфорта на коже появляется через 10 минут, то с SPF 30 период относительно безопасного пребывания на солнце увеличивается до 300 минут. Помните, что чувство дискомфорта – это не кожа малинового цвета! Это почти незаметное покраснение и чувство легкого жжения.

Защита и уход в одном флаконе!

4 активных ингредиента для красоты вашей кожи:
- пантенол – смягчает кожу
- бета-каротин – антиоксидантная защита
- витамин Е – продлевает молодость
- аллантоин – ускоряет регенерацию

Современные косметические средства стремятся к многофункциональности. Действительно, если можно совместить несколько свойств, почему бы этого не сделать? Молочко для загара SPF 30 от TianDe не только защитит вашу кожу от вредного воздействия ультрафиолета, но и будет за ней бережно ухаживать благодаря активным компонентам в составе!

Пантенол – одно из самых эффективных средств для поврежденной кожи. Он прекрасно успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, защищает от неблагоприятных факторов, в том числе и от ультрафиолета.

Бета-каротин – это провитамин А, мощный антиоксидант. Защищает кожу от преждевременного старения, которое вызывает ультрафиолет. Это вещество предотвращает и заживляет повреждения поверхности кожи, эффективно снимает покраснение. Помогает укрепить гидролипидную мантию кожи.

Витамин Е активно стимулирует процессы регенерации и обновления клеток кожи, препятствует ее старению, сохраняя и поддерживая вашу красоту. Незаменим для сухой кожи (а на теле она в 90% именно такая), способен разгладить мелкие морщинки и предотвратить появление новых.

Аллантоин – прекрасное средство для заживления тканей. Ускоряет регенерацию кожи, смягчает ее и способствует снятию болевого синдрома. Средства с высоким содержанием аллантоина идеальны для кожи, которая подвергается постоянному негативному воздействию окружающий среды. Идеально успокаивает кожу после солнечных ожогов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий