Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



понедельник, 12 июня 2017 г.

КРАСИВАЯ УЛЫБКА СТАЛА ДОСТУПНА!

Красивая улыбка – это не только эстетика, но и здоровье. Если человек утратил зубы, у него ухудшается пищеварение, могут развиться другие общие заболевания.
Сейчас существуют различные методики восстановления зубного ряда. Один из видов протезирования – имплантация зубов. При этом в кость челюсти вживляют имплантат (искусственный заменитель корня). Перед протезированием проводится подготовка – санация полости рта, лечение таких заболеваний, как пародонтит, периодонтит и т.д.
Существуют различные виды имплантации. Один из них – экспресс-имплантация. В этом случае искусственный корень врач устанавливает сразу после удаления зуба. При этом не приходится делать большие разрезы, накладывать швы. Такой метод восстановления зубного ряда рекомендуется использовать в следующих случаях:
  • если зуб разрушен, и восстановить его невозможно;
  • при травмах, когда повреждение проникло глубоко под дерновую ткань;
  • в том случае, когда дальнейшее лечение провести невозможно.
Это надёжный, безопасный метод. Время на лечение существенно сокращается, дискомфорт сводится к минимуму.
Один из наиболее современных методов – лазерная имплантация зубов. Это полностью стерильная процедура. При её проведении обеспечивается полная бескровность и точность воздействия. На всю операция требуется не более получаса. Лазерный луч производит обеззараживание. Процесс заживления происходит качественно и быстро.
Как известно, передние зубы всегда на виду. Поэтому к лечению таких зубов предъявляются более строгие требования. Сейчас передние зубы можно восстановить так, что они по виду и функциональности не будут отличаться от «родных» зубов. Такую возможность дают современные технологии и материалы, которые абсолютно нетоксичны, и обладают всеми необходимыми визуальными и механическими качествами.
В наше время услуги по имплантации зубов предлагают многие стоматологические клиники. В хорошей клинике используют самые современные технологии моделирования и материалы самого высокого качества. Это даёт возможность подобрать для каждого пациента идеальный вариант. Этим занимаются врачи, которые имеют опыт работы в этой области стоматологии. Перед началом восстановления зубного ряда врач проведёт диагностику и все процедуры, которые помогут добиться отличного результата. В наше время каждый человек может вернуть себе здоровье и красивую улыбку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий