Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



суббота, 10 июня 2017 г.

СОЧНЫЕ АКЦИИ ЛЕТА 2017

Все лучшее – детям! 1 + 1 = 3!



Детям нужен самый бережный и нежный уход! Шампунь-гель для волос и тела более чем на 93% состоит из натуральных компонентов, не содержит парабенов, красителей и консервантов. В тандеме с симпатичной мочалкой-рукавичкой с мордочкой панды получится отличный набор для веселого купания! Уход за кожей после ванны – нежный детский крем – вам достанется в подарок от TianDe!

Условия
Купите два продукта для детей из линейки «Бейби Бамбо»: шампунь-гель для волос и тела + детскую мочалку-рукавичку – В ПОДАРОК детский крем из этой же линейки!


1 + 1 = 3!

Для уверенных в себе мужчин!  1 = 4!




В чем заключается мужская сила? Поверьте, не только в мускулах! Массажное масло «Секрет покоев императора» содержит растительные экстракты и масла, обладающие антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Разбудите свою мужскую силу и наслаждайтесь каждым днем! В подарок за мужественность вы получите укрепляющий организм фиточай с кипреем и сабельником и косметические фитопатчи для тела «Яошень форте»!

Условия
Купите масло массажное «Секрет покоев императора» – В ПОДАРОК фиточай с кипреем и сабельником для мужчин «Дары Шамбалы» + две упаковки фитопатчей косметических для тела «Яошень форте»!


1 = 4!

Древние традиции – ощутимый эффект!  1 = 2!



Фитопатчи, созданные по рецептам восточной медицины, – это пластыри, пропитанные растительными экстрактами и маслами. Они работает по принципу «сухой капельницы»: экстракты растений через кожу взаимодействуют с организмом, оказывая положительное влияние на его физиологическое и энергетическое состояние. Этим летом фитопатчи «Донфенг» и «Тегао» идут в паре! Верните легкость движений с выгодой для семейного бюджета. 

Условия
Купите фитопатч для тела косметический «Донфенг» – В ПОДАРОК фитопатч «Тегао»!

Классические по форме – инновационные по содержанию! 1 = 2!


Продукты рационального питания Active Life от TianDe – это низкокалорийное сбалансированное легкоусвояемое питание, включающее в себя необходимые для современного человека элементы. Состоящие на 100% из природных компонентов, они не содержат сои и глютена. Только летом при покупке любого белкового микса или крем-супа с чечевицей TianDe подарит вам одну из четырех «Кладовых пряностей», в щепотке которых содержится кладезь витаминов и микроэлементов! 

Условия
Купите крем-суп с чечевицей или любой микс из серии Active Life – В ПОДАРОК «Кладовая пряностей» на выбор из этой же серии!

1 = 2!


Комплексное омоложение… Без инъекций!  1 = 2!



Сделайте шаг навстречу комплексному омоложению! Благодаря трансдермальному комплексу ботокс-эффект глубина морщин уменьшается на глазах! Средство действует как мягкий миорелаксант, при этом мимика полностью сохраняется. Закрепить эффект, восстановить овал лица и «подтянуть» кожу поможет второй трансдермальный комплекс – лифтинг-эффект. Второй этап омоложения будет вдвойне приятен, ведь его вы получите в подарок!

Условия
Купите трансдермальный комплекс ботокс-эффект – В ПОДАРОК трансдермальный комплекс лифтинг-эффект!


1 = 2!


Люксовые ингредиенты со всего мира! 1 = 2!





Косметика с экзотическими ингредиентами со всего мира из серии Asian Beauty – это молодость и сияние вашей кожи каждый день! Выбирайте, какой крем для лица вам больше нравится – с женьшенем, грибом линчжи, годжи, мангустином или нони. Ухаживайте за лицом, а о ваших ручках уже позаботилась TianDe – крем из этой же серии «Тропический нони» вам достанется совершенно бесплатно!

Условия 
Купите крем для лица из серии Asian Beauty: «Линчжи», «Годжи», «Мангустин», «Нони» или «Женьшень» – В ПОДАРОК крем для рук «Тропический нони» из этой же серии!

1 = 2!


Молодость надо-о-о-лго!  1 = 3!


После умывания наша кожа испытывает стресс. Помогите ей восстановить гидролипидную мантию и избавиться от ощущения сухости с помощью восстанавливающего тоника с муцином улитки. Топовый ингредиент в составе обладает удивительной способностью регенерировать поврежденные ткани. В качестве комплимента за красивую кожу вы получите две маски-муляжа для лица с муцином улитки для экспресс-восстановления!

Условия
Купите восстанавливающий тоник с муцином улитки из серии Snail Secret – В ПОДАРОК две маски-муляжа для лица с муцином улитки из этой же серии!

1 = 3!



Погрузитесь в безмятежность тропического острова!  1 + 1 = 3!


Что вам нравится больше – расслабляющая ванна с морской солью или ароматный гоммаж, который превратит ваше тело в шелковое совершенство? Соль для тела Hainan Tao способна и на то, и на другое! Выбирайте два пакетика волшебных ароматных солей, третью получите в качестве комплимента от TianDe!

Условия
Купите два пакетика соли для тела из серии Hainan Tao: «Лепестки розы», «Клубничный шейк», «Королевский жасмин», «Бодрящий лимон», «Волшебная олива», «Морские водоросли» или «Зеленый чай» – В ПОДАРОК соль для тела «Лепестки розы» из этой же серии!

1 + 1 = 3!


Работают, пока вы спите!  5 = 6!


Пришло время избавляться от лишнего! Проведите детокс-перезагрузку организма легко и приятно – с помощью пластырей для ног Master Herb. Вы спите, а они работают! Активные компоненты в составе пластырей активизируют обменные процессы в коже и способствуют выведению токсинов. В подарок за курс очищения корпорация отдает массажное масло для тела, оказывающее локальное согревающее и успокаивающее действие.

Условия
Купите пять упаковок детоксикационных пластырей для ног из серии Master Herb – В ПОДАРОК массажное масло для тела из этой же серии!

5 = 6!

Сразу шесть подарков для женского здоровья!  1 = 7!


Массажное масло «Секрет благодатных вершин» поможет устранить застойные явления и улучшить обменные процессы в тканях. Испытайте силу натуральных масел и ценных экстрактов растений! За заботу о себе вы получите сразу шесть подарков: фиточай с дудником китайским и лабазником для женщин, травы в составе которого благотворно влияют на состояние молочных желез, и пять ежедневных гигиенических прокладок «Энергии жизни»!

Условия
Купите масло массажное «Секрет благодатных вершин» – В ПОДАРОК фиточай с дудником китайским и лабазником для женщин «Дары Шамбалы» + пять ежедневных гигиенических прокладок «Энергии жизни»!

1 = 7!

Тотальное увлажнение: spa-одежды для рук и ног!  1 = 2!


Вашим ножкам требуется интенсивное увлажнение? Пяточки не настолько мягкие, как бы вам хотелось? Косметические гелевые носочки «Гидробаланс» помогут привести ножки в порядок! Они глубоко питают кожу и компенсируют отсутствие липидов. Ваши ножки готовы к самым открытым летним босоножкам! TianDe не забывает и о ваших ручках – гелевые перчатки вы получите абсолютно бесплатно!

Условия
Купите косметические гелевые носочки «Гидробаланс» – В ПОДАРОК перчатки!

1 = 2!


Трендовые средства для красивой молодости!  1 + 1 = 3!


Летом, как никогда, хочется ощущать свежесть и чистоту. Средства молодежной серии In Top – то, что нужно для жаркого и яркого лета! Гель для умывания поможет вам справиться с жирным блеском кожи, а гель для интимной гигиены позаботится о бикини-комфорте. В подарок за сияющий вид и уверенность в себе вы получите коллекцию современных резинок для волос!

Условия
Купите два средства из молодежной серии In Top: гель для умывания + гель для интимной гигиены – В ПОДАРОК коллекция резинок для волос (черный, красный, прозрачный)!

1 + 1 = 3!

Удовольствие в постель!  1 + 1 = 3!


Добавьте в свою жизнь удовольствий, почувствуйте, что значит быть настоящей женщиной… Соблазн и искушение, которому так легко поддаться… Не отказывайте себе в наслаждениях, живите полной жизнью! Этим летом у вас есть возможность полностью погрузиться в чувства – покупайте сразу две упаковки Volupta+ для женщин, а саше «Дыхание любви» для создания романтической атмосферы получите в подарок от TianDe!

Условия
Купите две упаковки Volupta+ для женщин – В ПОДАРОК саше (подушечка) «Дыхание любви»!

1 + 1 = 3!

Классические по форме – инновационные по содержанию!  1 = 2!


Продукты рационального питания Active Life от TianDe – это низкокалорийное сбалансированное легкоусвояемое питание, включающее в себя необходимые для современного человека элементы. Состоящие на 100% из природных компонентов, они не содержат сои и глютена. Только летом при покупке любого белкового микса или крем-супа с чечевицей TianDe подарит вам одну из четырех «Кладовых пряностей», в щепотке которых содержится кладезь витаминов и микроэлементов! 

Условия
Купите крем-суп с чечевицей или любой микс из серии Active Life – В ПОДАРОК «Кладовая пряностей» на выбор из этой же серии!


1 = 2!

Фитованна + Тонизирующая ванна для ног — в Подарок пилка для ног Master Quartz


10 Детоксикационных масок для ног с турмалином — в Подарок Носки с точечным нанесением турмалина

Блеск для губ «Вуаля» — в Подарок второй блеск для губ «Вуаля»

Комментариев нет:

Отправить комментарий