Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



вторник, 13 июня 2017 г.

Серия Phyto Code тренд сезона от компании TianDe


Серия Phyto Code – «зеленая косметика», которая помогает сохранить молодость кожи лица. 

Среди причин преждевременного старения клеток ключевое место занимает негативное воздействие окружающей среды, и особенно коварных ультрафиолетовых лучей, которые постоянно вредят коже. Этот процесс называется фотостарением. 

Защищать кожу от солнца необходимо не только на пляже, но и в городе: 10-15 минут пребывания на улице даже в пасмурный день достаточно, чтобы подвергнуться вредному излучению. Причем лучи имеют свойство отражаться от асфальта, снега, зданий, предметов, это увеличивает интенсивность их воздействия в разы. Кроме того, они спокойно проникают через оконные стекла и даже тонированные окна автомобиля. 

Людям со светлой кожей, склонной к пигментации (веснушки, новые родинки), стоит уделять особое внимание защите от солнечного излучения. 

Кремы Phyto Code с SPF-фактором блокируют от 85 до 95% УФ. Наносить крем необходимо за 15-20 минут до выхода на улицу. 

УФ-фильтры в составе кремов поглощают UV-излучение и препятствуют его проникновению внутрь кожи, оберегая ее от разрушения клеточных мембран, пигментации, потери упругости. 

Кремы для лица Phyto Code обезопасят кожу не только от ультрафиолета, но и от негативного воздействия свободных радикалов – еще одной причины ее старения. Насыщенный антиоксидантный комплекс в составе средств защищает клетки от разрушения, сохраняя упругость кожи. 

Формула кремов обогащена экстрактами растений, витаминами, родственными коже увлажнителями, которые обеспечивают ей комплексный антивозрастной уход и сохранение молодости. В составе отсутствуют парабены и красители. 

Весь ультрафиолетовый спектр лучей условно разделен на три вида: UVА, UVВ и UVС. Лучи спектра С до нас не доходят, поглощаются озоновым слоем. А вот от лучей В и А кожу нужно защищать. UVВ в небольших дозах вызывают появление загара, в больших – солнечные ожоги. UVА действуют коварнее – сразу не оставляют каких-либо видимых следов, но, глубоко приникая в кожные покровы, провоцируют через некоторое время появление пигментных пятен, родинок, веснушек, делают кожу менее упругой и эластичной, сухой и грубой, вызывая тем самым ее старение. 

УФ-фильтры в составе кремов Phyto Code защитят кожу сразу от двух спектров лучей – А и В

Кремы содержат природные и синтезированные УФ-фильтры:
Octinoxate и экстракт листьев камелии китайской защищают от UVB-лучей;
Oxybenzone защищает от UVB- и UVA-лучей. 

Крем для лица c aргановым маслом (SPF 9,2) обеспечивает защиту до 85% УФ-лучей, крем для лица с белым чаем (SPF 11) – до 95%

Это оптимальная для городской среды степень защиты, которая не блокирует синтез витамина D. Высокий, 100%-ный уровень SPF необходим на пляже или в горах. Его способны обеспечить только специализированные средства для загара, которые препятствуют выработке витамина D и не предназначены для ежедневного использования. 

Крем для лица с белым чаем SPF 11

  • Обеспечивает УФ-защиту;
  • осветляет пигментные пятна;
  • оказывает антиоксидантное действие;
  • уменьшает глубину морщин;
  • увлажняет кожу.
Крем для лица с белым чаем серии Phyto Code с SPF 11 оберегает кожу, отражая до 95% УФ-лучей. Защищает от фотостарения, образования пигментных пятен и удаляет уже появившиеся за счет отбеливающих компонентов: экстракта солодки и арбутина из листьев толокнянки. 

Средство имеет выраженное антиоксидантное действие, выравнивает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин. Смягчает, увлажняет кожу, предупреждает ее увядание. 

Активные компоненты

Экстракт листьев камелии китайской (белого чая), являясь природным УФ-поглотителем, защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Помимо этого, экстракт белого чая обладает выраженными антиоксидантными, антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает кожу, тонизирует, сужает поры, улучшает цвета лица. 

Экстракт кордицепса – антиоксидант, защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов и других негативных факторов окружающей среды. 

Кордицепс – это уникальное тибетское растение-гриб, существующее в очень суровых условиях: при недостатке кислорода, под палящим солнцем высокогорья. Выработав механизмы адаптации, кордицепс накопил огромное количество биологически активных компонентов, которые наделяют клетки кожи колоссальной силой и повышают их защитные механизмы. 

Экстракт солодки – разглаживает морщины, отбеливает кожу.

Арбутин листьев толокнянки – осветляет пигментные пятна, оказывает антиоксидантное действие. 

Витамин Е – мощный антиоксидант, защищающий клетки от разрушения и преждевременного старения. 

Гиалуроновая кислота – лучший естественный увлажнитель, связывающий и удерживающий влагу в клетках, что сохраняет упругость кожи.

Крем для лица c aргановым маслом SPF 9,2

  • Обеспечивает УФ-защиту;
  • оказывает антиоксидантный эффект;
  • повышает упругость и эластичность кожи;
  • питает, увлажняет кожу;
  • препятствует появлению морщин.
Крем для лица c aргановым маслом блокирует до 85% УФ-излучений. Помимо этого, средство поддерживает естественный уровень увлажненности кожи, препятствует появлению сухости, стянутости, шелушения. Усиливает барьерные функции кожи в условиях стресса, плохой экологии, препятствует появлению морщин. 

Активные компоненты

Аргановое масло – это, пожалуй, самое дорогостоящее и ценное масло в мире, его называют «жидким золотом». Дерево аргания произрастает лишь в одном месте земного шара – на юго-западе Марокко, а плодоносит оно один раз в два года. Растение сумело приспособиться к палящему солнцу и отсутствию влаги: в поисках воды его корни проникают в песок на глубину до 30 метров. Выживая в таких непростых условиях, оно приобрело уникальные свойства: аргановое масло обладает неповторимым составом, который действует на кожу подобно глотку родниковой воды на утомленного путника марокканских пустынь.

Ценность арганового масла определяет и трудоемкий процесс его производства, а главное, богатый комплекс активных веществ: масло на 80% состоит из полиненасыщенных жирных кислот омега-6, которые предотвращают старение клеток кожи, содержит витамины А, F, E и натуральные антиоксиданты – токоферолы и полифенолы. Аргановое масло питает, восстанавливает гидролипидный слой, омолаживает кожу. 

Экстракт кордицепса защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов и других негативных факторов окружающей среды. Обладает тонизирующим и омолаживающим действием, повышает жизнеспособность клеток. 

Экстракт листьев камелии китайской (белого чая), являясь природным УФ-поглотителем, защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей, обеспечивает антиоксидантную защиту, тонизирует кожу.

Кокосовое масло питает, смягчает и увлажняет кожу, образует защитную пленку, длительное время поддерживает оптимальный баланс влажности в сухой, шелушащейся, огрубевшей и увядающей коже лица.

Гиалуроновая кислота – лучший естественный увлажнитель, связывающий и удерживающий влагу в клетках, сохраняющий упругость кожи.

Лактоза – компонент натурального увлажняющего фактора кожи (NMF). Притягивает и удерживает молекулы воды, создавая водную «подушку» в верхних слоях эпидермиса, защищая кожу от обезвоживания.

Для максимальной эффективности вы можете комбинировать растительные и синтезированные УФ-фильтры кремов серии Phyto Code, поглощающие вредные солнечные лучи, с физическими (минеральными) УФ-фильтрами, которые отражают УФ-лучи, выполняя роль экрана. 

Минеральные УФ-фильтры, как правило, входят в состав декоративной косметики. Они содержатся в следующих декоративных средствах TianDe: в гелевой основе для макияжа c тональными микрокапсуламикрем-пудрекомпактной пудре Pro Visageрумянах Stylish Blush.

Комментариев нет:

Отправить комментарий