Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



пятница, 9 июня 2017 г.

Холодная парафинотерапия от TianDe

«Холодная» парафинотерапия от TianDe
«Тропические лакомства» для ваших рук и ног


Скрыть свои руки от посторонних глаз? Выбрать закрытые туфли для вечеринки? Когда кожа рук и ног не радует своим состоянием, многие идут на «радикальные» меры, стараясь «спрятать» шелушение кожи рук и потрескавшиеся пяточки. А к таким последствиям может привести масса факторов: частые контакты с водой и химическими моющими средствами, смена температуры, влажности, закрытая обувь и т. д.

Зачем «прятать» проблему, если ее можно легко решить? В современной косметологии все большую популярность набирает парафинотерпия, призванная омолодить кожу рук и ног, избавить кожу от лишней влаги, насытить глубокие слои кожи полезными веществами. Во время этой процедуры кожу «окутывают» горячим парафином, но такое термовоздействие показано далеко не всем. Кожные заболевания, проблемы с сердечно-сосудистой системой, открытые раны, наличие бородавок – в этих случаях от горячего парафина придется отказаться… в пользу «холодного»!

«Холодная» парафинотерапия от TianDe – отличная альтернатива «горячему обертыванию», не имеющая противопоказаний и не уступающая ему по эффективности.

В ассортименте корпорации появились две новинки, которые в дуэте составляют идеальный набор для проведения парафинотерапии в домашних условиях: минерально-солевой скраб для рук и ног «Банан» и крем-парафин для рук и ног «Бразильское лакомство».

Не смотря на то, что у кожи рук и ног много общих потребностей – в увлажнении, питании и защите, есть и индивидуальные. Так кожа ступней требует более активного смягчения, а кожа рук, первая принимающая на себя удары холода, ветра, – более активной защиты от воздействия окружающей среды. 

Минерально-солевой скраб для рук и ног «Банан» и крем-парафина для рук и ног «Бразильское лакомство» работают сразу в нескольких направлениях, возвращая коже упругость и эластичность. 

Ухаживают за кожей рук
Процедура парафинотерапии от TianDe идеально подходит для сухой кожи рук, помогает бороться с ее обезвоживанием, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Средства способствуют увлажнению и смягчению кожи, нормализации гидролипидного баланса, а также оказывают омолаживающие действие, разглаживая мелкие морщинки.

Ухаживают за кожей ног
Соляной скраб и крем-парафин предупреждают образование трещин, размягчают мозоли и активно смягчают огрубевшую кожу. 

Ухаживают за ногтями и кутикулой
Процедура парафинотерапии от TianDe не только будет ухаживать за кожей ваших рук и ног, но и позаботится о вашем маникюре и педикюре. Регулярное использование средств укрепляет ногти, снижает их ломкость, смягчает кутикулу и снижает появление заусенцев.

Минерально-солевой скраб для рук и ног «Банан» и крем-парафина для рук и ног «Бразильское лакомство» оказывают усиленный эффект, работая в тандеме.

Минерально-солевой скраб для рук и ног «Банан»



Минерально-солевой скраб для рук и ног «Банан» – это средство 2 в 1. Оно подготавливает кожу к нанесению крема-парафина, а также завершает процедуру парафинотерапии, мягко удаляя его остатки с кожи.

Нежный скраб на основе морской соли глубоко очищает и обновляет кожный покров, отшелушивая ороговевшие клетки, придает коже мягкость.

Благодаря его использованию исчезает барьер из отмерших клеток кожи, питательные вещества быстрее проникают в глубокие слои эпидермиса.

В его составе более 50% морской соли, которая обладает уникальным сбалансированным составом. Калий, кальций, натрий, магний, бром, йод – в ней содержаться минералы, макро- и микроэлементы, которые необходимы для питания клеток всего организма.

Морская соль, мягко раздражая кожу, стимулирует к ней прилив крови. Благодаря этому клетки кожного покрова обновляются быстрее, заживление повреждений происходит активнее и эффективнее. 

Сочный аромат банана подарит вашей коже приятный шлейф, а вам отличное настроение и заряд оптимизма.

Крем-парафин для рук и ног «Бразильское лакомство»



Крем-парафин «Бразильское лакомство» побалует ваши ручки и ножки нежностью и шелковистостью. Он обеспечивает интенсивное смягчение и разглаживание кожи. 

Натуральные экстракты и масла пальмовых растений, входящие в состав средства будут эффективно заботиться о коже.

Активные компоненты

Масло бабассу
Бабассу – это пальмовое дерево высотой около 20 метров, произрастающее в Бразилии. Его плоды представляют собой орехи, ядра которых содержат до 70% масла.

Это масло проявляет свою активность в уходе за кожей тела, а также за ногтями. Питая и увлажняя кожу, масло восстанавливает ее природный барьер и предохраняет от обезвоживания.

Масло бабассу содержит высокое количество насыщенных жирных кислот, которые способствуют лучшему проникновению масла в глубокие слои кожи: лауриновая, миристиновая, олеиновая, каприловая, линолевая, стеариновая кислоты.

Благодаря высокому проценту лауриновой кислоты масло обладает бактерицидными свойствами. А входящие в его состав антиоксиданты – витамин Е и фитостеролы – наделяют его силой для борьбы с преждевременным старением кожи.

Масло бабассу отлично впитывается, не оставляя жирного блеска. Этот компонент выступает в роли природного защитного и питательного комплекса, который максимально быстро поможет вернуть коже здоровье, красоту и молодость. Масло успокаивает кожу при раздражениях, а также защищает ее от негативного влияния окружающей среды.

Экстракт банана
Полезные вещества, содержащиеся в экстракте банана, комплексно воздействую на состояние кожных покровов:
- фитостеролы экстракта банана способствуют уменьшению морщин и улучшению микрорельефа кожи;
- витамин В помогает нормализовать клеточный обмен, питает и увлажняет кожу, сохраняя ее упругость и эластичность;
- витамины С и Е улучшают внешний вид кожи, предотвращая ее преждевременное старение;
- кальций – делает кожу упругой и молодой;
- магний отвечает за нормализацию дыхательных процессов кожи;
- калий способствует выведению токсинов;
- фосфор защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. 

Масло ши
Одно их самых ценных базовых масел. Его защитные и смягчающие свойства подтверждены многовековым опытом использования африканскими народами (это масло использовали для массажа новорожденных для их защиты от воздействия жаркого климата).

Масло ши обладает восстанавливающими свойствами, оно пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез собственного коллагена, улучшает цвет кожи и защищает ее от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Увлажняющие, смягчающие и защитные свойства этого масла сделали его незаменимым для предупреждения истончения кожи и борьбы с возрастными изменениями.

Витамин Е
Один из самых известных и мощных антиоксидантов, который успешно борется со свободными радикалами и предотвращает преждевременное старение кожи.

Витамин Е оказывает регенерирующее действие, способствует заживлению ран. Он улучшает питание кожи, препятствуя ее сухости, удерживает влагу в кожи, делая ее гладкой и шелковистой.

Стимулируя синтез коллагена, токоферол уменьшает глубину морщин, предотвращает пигментацию. 

Парафинотерапия:
новая SPA-процедура для рук и ног!

Крем-парафин для рук и ног «Бразильское лакомство» и минерально-солевой скраб «Банан» – это средства для проведения процедуры «холодной» парафинотерапии, которое имеет ряд преимуществ перед своим «термическим» аналогом.

Нет противопоказаний – подходит для всех
Как мы уже говорили выше, процедура горячей парафинотерапии имеет ряд ограничений и противопоказана людям с сердечно-сосудистыми и другими проблемами. Крем-парафин от TianDe работает за счет естественного тепла, выделяемого кожей, обеспечивая «парниковый эффект» отдает каждой клеточке коже все свои полезные вещества. 

Гигиенично
Крем-парафин «Бразильское лакомство» порционно наносится из тюбика непосредственно на кожу рук и ног, в то время как горячий парафин может использоваться многократно (при его нагревании в него окунают кисточку для нанесения или окунают руки и ноги).

Удобно – парафин уже готов к применению
Крем-парафин от TianDe сразу готов к применению! Все что необходимо – нанести необходимое количество средства на руки и ноги.

Экономично
В салоне каждая процедура парафинотерапии обойдется от 500 рублей. Если говорить о домашнем использовании горячего парафина – вам необходимо обзавестись специальным оборудованием – ванночкой для его растапливания, не забывайте о затратах на электроэнергию… В результате одна процедура обойдется в кругленькую сумму…

Для проведения «холодной» парафинотерапии от TianDe в домашних условиях вам потребуется лишь два средства – минерально-солевой скраб «Банан» и крем-парафин «Бразильское лакомство». И этого набора вам хватит на много применений. 

Для любого времени года
Крем-парафин «Бразильское лакомство» комфортно использовать в любое время года. Во время жаркой погоды горячий парафин подвергает организм дополнительным тепловым нагрузкам.

Крем-парафин для рук и ног «Бразильское лакомство» + минерально-солевой скраб «Банан» – с этими средствами вы можете устраивать SPA-процедуры для своих рук и ног, а также проводить новые наглядные мастер-классы! Эффект очевиден уже после первого применения!

Шаг 1. Очистите кожу рук и ног минерально-солевым скрабом «Банан»
Мягкими круговыми движениями нанесите небольшое количество средства на влажную кожу. Движения должны быть снизу вверх. Как будто натягиваете перчатки или носочки. Промассируйте каждый пальчик, уделяя особое внимание ногтям и кутикуле. После, смойте скраб водой.

Скраб удаляет барьер из отмерших клеток кожи, позволяя питательным веществам проникать в более глубокие слои эпидермиса, повышая эффективность последующего ухода.

Шаг 2. Нанесите на кожу рук и ног крем-парафин «Бразильское лакомство»
Средство легко и комфортно распределяется по коже, обволакивая каждую клеточку кожи своей нежностью и заботой.

Шаг 3. Оберните руки и ноги полиэтиленом, наденьте варежки/носочки
Так вы обеспечиваете «парниковый эффект» – кожа начинает согреваться, выделять влагу, отдавая все лишнее и активно впитывая все полезные вещества, содержащиеся в креме-парафине.

Шаг 4. Через 20 минут удалите крем-парафин с помощью солевого скраба
Минерально-солевой скраб легко удалит крем-парафин, оставив на коже приятное ощущение нежности.

Шаг 5. Нанесите любимый крем TianDe 
Ассортимент корпорации включает в себя широкий выбор кремов для рук и ног. Для экстраухода нанесите свой любимы крем на кожу рук и ног.

Корпорация TianDe всегда предоставляет своим партнерам и клиентам самое лучшее! Вы можете приобрести новые средства, как по отдельности, так и набором, получив дополнительную выгоду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий