Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



суббота, 4 июня 2016 г.

Активный пилинг-гель для лица Marine Collagen TianDe

Активный пилинг-гель для лица Marine Collagen TianDe – звездный секрет идеальной кожи
Описание: Активный пилинг-гель Marine Collagen является продуктом «2 в 1»: он сочетает деликатные очищающие компоненты с ухаживающими. Средство работает по принципу пилинга-скатки: снимая верхний ороговевший слой, открывает доступ полезных компонентов к новым клеткам.
  • обеспечивает мягкую эксфолиацию, удаляя ороговевшие клетки кожи;
  • активизирует процессы обновления клеток, оказывая омолаживающее действие;
  • выравнивает цвет лица, способствуя осветлению пигментных пятен;
  • сужает расширенные поры, предупреждает появление прыщей;
  • интенсивно увлажняет кожу;
  • повышает эффективность последующих косметических средств.
Активный пилинг-гель ТианДе относится к категории поверхностных. Поверхностный пилинг – одна из самых популярных косметических процедур. Являясь мягким и безопасным способом, он очищает верхний слой эпидермиса и помогает молодым клеткам развиваться интенсивнее, активизируя все обменные процессы в коже.
Активный пилинг-гель для лица Marine Collagen обогащен экстрактами морских водорослей, портулака и гиалуроновой кислотой. Эти компоненты в совокупности наделяют пилинг увлажняющими и питательными свойствами.
Пилинг Marine Collagen ТианДе не вызывает раздражений, воспалений и покраснений, а значит, вы можете делать процедуру в любое время дня и в любое время года, даже непосредственно перед выходом на улицу. Частота использования средства будет зависеть от вашего типа кожи: 1 раз в неделю – для сухой кожи, 2-3 раза – для нормальной, комбинированной и жирной.
В молодом возрасте жизнь клеток кожи достаточно кратковременна: полностью она обновляется в течение месяца. За это время из нижнего слоя эпидермиса клетки передвигаются в верхний ороговевший слой, где, закончив свой жизненный путь, должны отшелушиваться и покидать поверхность кожи. Так задумано природой.
Но на самом деле выходит иначе: с возрастом естественный процесс замедляется и отмершие клетки не торопятся покидать ороговевший слой, наслаиваясь друг на друга. В результате образуется воздухонепроницаемый слой, который перекрывает доступ кислорода к молодым клеткам – кожа приобретает тусклый цвет, выглядит уставшей, на ней появляются шелушения и морщинки.
Чтобы помочь коже обрести «второе дыхание», необходимо регулярно снимать «лишний слой»: косметологи советуют использовать для этого пилинг.
Применение: нанести небольшое количество пилинг-геля на очищенное лицо, исключая область глаз, помассировать 1-2 минуты. Затем тщательно смыть прохладной водой.
 
При использовании пилинг-геля кожа становится более тонкой и чувствительной к солнцу, поэтому в течение дня нужно обязательно использовать кремы для лица с солнцезащитным фильтром SPF.
 
Внимание! Не наносите на кожу вокруг. Не проводить процедуру перед загаром.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий