Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



пятница, 29 июля 2016 г.

КУПИТЬ КОСМЕТИКУ ТИАНДЕ (tianDe) в Евпатории и Крыму

КУПИТЬ КОСМЕТИКУ ТИАНДЕ (tianDe) в Евпатории и Крыму можно по адресу:
ул.ДМ.Ульянова,д.1-в. 
 ТЦ " Фортуна" ,офис№13
тел: +79787147567 Людмила
Заказ продукции по тел:
+79787147566 Сергей,менеджер 


Всё для красоты и здоровья с tianDe в Евпатории


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР TIANDE 



 ВСЁ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!



Заказ продукции по тел:+79787147567.

Компания TianDe является международным брендом и официально ведёт свою деятельность в 29 странах.

 Ассортимент представлен коллекцией космецевтических товаров и средств по уходу за здоровьем, созданных на основе старинных рецептур восточной медицины и современных разработок ученых. 

На сегодняшний день под именем TianDe выпускается более пятисот наименований различной продукции, включающей в себя следующие направления: декоративная косметикакосмецевтические средства для ухода за лицом, волосамителом, нанокосметика, БАДы, парфюмерия, лечебно-профилактические средства традиционной восточной медицины, женские средства личной гигиены, бижутерия и т.д. Одно из новых направлений ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕпродукты для дома.

Купить косметику Тианде в Евпатории теперь можно заказав по телефону:+79787147567

Основными производителями средств TianDe являются крупнейшие государственные предприятия Китая, у которых имеются сертификаты качества международного образца - ISO.

Китай: чтя традиции, возлагая веру на прогресс.

Сегодня косметический рынок Китая – это один из наиболее быстроразвивающихся рынков в мире. При ярко выраженном стремлении к прогрессу, косметические предприятия Китая неизменно хранят верность своим многовековым традициям, умело применяя дары природы, а также опыт сотен поколений. Эффективные свойства формул, которые заложены в средства TianDe, проверены их многовековым успешным использованием в китайской медицине.
В состав всей косметики TianDe входят экстракты различных трав и растений, витамины, натуральные ингредиенты, микроэлементы и эфирные масла.

TianDe: гармония во всём

TianDe в переводе с китайского языка - «небесное совершенство». Страсть к совершенству, изысканности, гармонии и красоте пронизывает все направления нашей деятельности. Мы дарим людям красоту, а вместе с ней уверенность и новую жизненную философию.

Мы знаем, что у всех наших Дистрибьюторов есть одно общее, это желание делать этот мир лучше! Благодаря нам вы построите бизнес, который в последствие передадите своим детям!

МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ КЛИЕНТАХ!

Огромный ассортимент, высочайшее качество продукции, прекрасное сервисное обслуживание при довольно выгодных ценах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий