Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



понедельник, 4 сентября 2017 г.

Крем для рук «Нежный эдельвейс»

Уход и питание для сухой кожи


ОПИСАНИЕ:

Безупречный маникюр, безукоризненная кожа рук – это одни из самых необходимых атрибутов успешной женщины, ее визитная карточка. На любой встрече, будь то бизнес-встреча с партнерами, романтическое свидание или общение с друзьями, ухоженные руки будут говорить об успешном имидже их обладательницы вне зависимости от ее возраста.

Чтобы быть уверенной в себе в любой ситуации, позаботься о том, чтобы в самый важный момент тебе не пришлось краснеть и в панике надевать перчатки или прятать свои руки. Крем для рук «Нежный эдельвейс» – находка для сухой кожи рук, склонной к шелушению. 

Активные компоненты средства работают в синергии и обеспечивают непревзойденный эффект! С каждым днем твои руки становятся мягче и нежнее. Крем защищает кожу от воздействия свободных радикалов, восстанавливает поврежденные клетки, стимулирует образование новых и сохраняет влагу в коже, не допуская сухости и шелушений. Содержит экстракт эдельвейса – люксовый ингредиент, который используется в производстве косметики премиум-класса.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Наноси достаточное количество крема на чистую, сухую кожу рук массажными движениями утром и вечером. Также рекомендуется использовать крем после каждого мытья рук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий