Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Тушь для бровей «Форма и цвет»


Тушь для бровей «Форма и цвет»

Тушь для бровей «Форма и цвет»

Форма + цвет! Революция в архитектуре бровей!

Код: 80137/01 , 7,6 г
 
Сегодня модные брови должны выглядеть натурально, но при этом ухоженно и аккуратно. По сути, надо создать впечатление, что у тебя от природы густые брови, которые имеют натуральную красивую форму. С этой непростой задачей с легкостью справится тушь для бровей от TianDe! 

Она поможет подчеркнуть натуральную форму твоих бровей, добавит насыщенного цвета и закрепит полученный результат! Три натуральных оттенка – черный, коричневый и светло-коричневый – идеально подойдут для брюнеток, шатенок и блондинок (причем оттенок 03 будет универсальным для любой из них). 

Благодаря уникальной гелевой формуле тушь зафиксирует волоски, на весь день сохранив цвет и заданную форму. Обрати внимание на кисточку: она совсем не такая, как в туши для ресниц. Укороченная форма поможет тебе тщательно прокрасить все волосинки, не оставив пятен на коже, а упругие силиконовые щетинки тщательно расчешут твои брови, придав им идеальную форму!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на брови с помощью щеточки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий