Купить или заказать продукцию TianDe

ОФИС КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ТИАНДЕ В ЕВПАТОРИИ : УЛ.ДМ.УЛЬЯНОВА ,1-В, ТЦ"ФОРТУНА"ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ ПО ТЕЛ: +79787147567 ИЛИ +79787147566;



понедельник, 5 марта 2018 г.

Тушь для ресниц 5D

Новинки от TianDeдля невероятно выразительных глаз: тушь для ресниц Galaxy Volume5D и набор роскошных теней для макияжа

Чтобы сражать наповал, достаточно лишь взгляда! Соблазнительные платья и высокие каблуки тоже работают, но без манящих глаз это лишь мишура. Не веришь? Вспомни восточных красавиц, у которых из женских прелестей открыто лишь лицо, а то и вовсе видны только глаза. Но как они пользуются этим инструментом обольщения! Могут они – получится и у тебя! И не беда, если твои глаза кажутся тебе не слишком выразительными – все можно исправить при помощи косметики корпорации. Новинки от TianDe – тушь для ресниц Galaxy Volume 5D и наборы теней для макияжа глаз – помогут тебе в создании незабываемого образа обольстительницы!
5D-эффект для ресниц как из глянца!
Объем без утяжеления – даже если ты накрасишь ресницы в два слоя, они не превратятся в «паучьи лапки»
Идеальное разделение – щеточка с жесткими щетинками разделяет даже короткие ресницы
Устойчивый изгиб – будь уверена, изогнутые ресницы останутся с тобой до конца дня!
- Невероятная длина – тушь удлинит каждую ресничку, создав роскошный взгляд
- Бережный уход – твои ресницы выглядят великолепно, они мягкие, воздушные и ухоженные! 
Что обязательно должно присутствовать в женском макияже (кроме безупречного цвета лица, разумеется)? И чего вполне будет достаточно для создания легкого дневного макияжа? Конечно, это тушь для ресниц! Без нее любой макияж выглядит незаконченным.
Новинка от TianDe, тушь для ресниц Galaxy Volume 5D, поможет тебе в любой ситуации выглядеть на все 100%! Инновационная формула туши и крупная щеточка со щетинками разной длины позволят тебе создать ресницы своей мечты за несколько простых шагов.
Тушь от TianDe обеспечит твоим ресница 5D-эффект:
объем без утяжеления – даже если ты накрасишь ресницы в два слоя, они не превратятся в «паучьи лапки»;
идеальное разделение – щеточка с жесткими щетинками разделяет даже короткие ресницы;
устойчивый изгиб – будь уверена, изогнутые ресницы останутся с тобой до конца дня;
- невероятная длина – тушь удлинит каждую ресничку, создав роскошный взгляд;
- бережный уход – твои ресницы выглядят великолепно, они мягкие, воздушные и ухоженные!
Бьюти-инструкция для тех, кто хочет ресницы как из модного журнала!
1. Перед тем как красить ресницы тушью, прижми их указательным пальцем к веку и подержи пару секунд. Это нехитрое действие задаст ресницам первоначальную изогнутую форму, которую тушь Galaxy Volume 5D многократно усилит и зафиксирует. Изящный изгиб останется с тобой на весь день!
2. Одним движением набери тушь на кисть – не нужно делать поступательные движения щеточкой туда-обратно в тубе, это приведет лишь к тому, что тушь быстрее засохнет. Достаточно просто открутить щеточку и вытащить ее – на ней будет именно то количество туши, которое требуется, чтобы накрасить один глаз.
3. Аккуратно прокрась ресницы максимально от корней. Самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Движения — слегка вибрирующие и надавливающие. Постепенно проведи щеточку закручивающим движением вверх и «придави» кончики ресниц, фиксируя их изгиб. Высыхая у корней, тушь будет выполнять роль каркаса, который поддерживает подкрученные кончики. Если же туши много именно на кончиках ресниц — они станут тяжелыми и не смогут продержаться долго в изогнутом виде.
4. Нижние ресницы прокрась легкими движениями с небольшим количеством туши — здесь очень важно не утяжелить их, а лишь придать нужный цвет. Помни: в макияже нижних ресниц действует незыблемое правило: лучше «недо-» чем «пере-». Если нижние ресницы прокрашены излишне большим количеством туши, это неминуемо «утяжелит» весь макияж глаз и прибавит несколько лет. 
«Рисуем» глазки!
Набор теней для макияжа от TianDe:
три палетки для создания роскошного дымчатого взгляда 
Набор теней для макияжа от TianDe:
какие оттенки выбрать, чтобы серые и голубые глаза засияли? 
Холодный цветотип – лето и зима. Внимание на песочный, кофейный и цвет какао
Теплый цветотип – весна и осень. Бежевый, золотой, персиковый – твой выбор!
Серые и голубые глаза всех оттенков – самые распространенные на территории России и, пожалуй, всей Европы, не считая южных стран. Как подчеркнуть их глубину и заставить сиять? С помощью новых теней от TianDe!
Во-первых, забываем правило «цвет теней – под цвет глаз», это давно устарело и уже не в моде. Мало того, такой прием не то что не подчеркивает, а убивает глубину и насыщенность глаз. Попробуй поиграть на контрастах!
Первым делом определись, к какому цветотипу принадлежит твоя внешность. Проще всего это сделать, прикладывая к лицу поочередно разные оттенки цветной бумаги (или лоскуты ткани) при естественном свете. Если тебе идут холодные, слегка пепельные оттенки – ты либо женщина-«зима», либо «лето». «Зиму» легко отличить от остальных – темные волосы, брови и ресницы с пепельным подтоном, очень светлая кожа либо, напротив, оливковая, темная, но также с холодным, голубоватым подтоном. Отличительная особенность глаз – яркий контраст между радужкой и белком. Белок также отдает в голубой цвет. Это яркие, контрастные дамы. Женщины-«лето» также имеют холодный оттенок кожи и при этом русые, порой немного сероватые волосы. Белки глаз и радужка не настолько контрастны, выглядят иногда мутноватыми.
Итак, если у тебя холодный цветотип и при этом серые или голубые глаза, они, скорее всего, имеют стальной отблеск и ледяную глубину. Твои оттенки теней – это какао, кофе и все холодные оттенки коричневого цвета. Никакого золота! А вот с серебром можно и нужно экспериментировать. Хочешь фиалковые глаза, как у легендарной Элизабет Тейлор? Добавь на веки холодного серо-зеленого болотного оттенка – и результат тебя удивит. Этот фокус получится у обладательниц темных серый и голубых глаз. Выбирай самый светлый, серебряный оттенок в палетке 02 – Party Time/Пати Тайм, а также темные оттенки палетки 01 – Romantic Cocktail/Романтик Коктэйл.
Теплые цветотипы – это «весна» и «осень». Кожа «осенних» женщин часто усыпана веснушками, румянца почти нет, а волосы могут быть всех оттенков рыжего и каштанового цвета. Белки и радужка – контрастные. «Весна» также склонна к веснушкам, но при этом такие девушки часто бывают румяными и довольно хорошо загорают. Волосы – от пшеничного блонда до мягкого каштана, но никогда не черные. Белки глаз чуть мутноваты, яркого контраста с радужкой нет.
Если у тебя теплый цветотип и при этом серые или голубые глаза, скорее всего, они мягкого, спокойного оттенка. Твои оттенки теней – теплые бежевые, золотистые, персиковые тона – палетка 01, Romantic Cocktail/Романтик Коктэйл. С ними твои глаза будут выглядеть яркими, сочными. Попробуй макияж Smoky eyes в теплых коричневых и золотистых тонах – результат тебя порадует! 
Набор теней для макияжа от TianDe:
очарование карих глаз 
Холодный цветотип – лето и зима. Серебристые акценты и серая дымка
Теплый цветотип – весна и осень. Зелень малахита
Карие глаза выразительные сами по себе, их обладательницам, несомненно, повезло – даже без макияжа лицо выглядит ярко. Тушь для ресниц и черная подводка – обычно этим набором кареглазки и ограничиваются. И выглядят при этом прекрасно, даже не подозревая, что могут выглядеть еще лучше!
В холодных цветотипах карие глаза могут быть почти черными. Или коричневыми с пепельным подтоном, без золотистых бликов. Такие глаза можно подчеркнуть серебром – они заискрятся, как кипящая смола! Все холодные оттенки серого цвета превратят твой взгляд в колдовской взор, против которого не устоит ни один мужчина! Смело выбирай Smoky eyes для вечернего выхода в серых тонах – от серебристо-белого у внутреннего уголка до угольно-черного у внешнего. Тебе идеально подойдет палетка 02 – Party Time/Пати Тайм от TianDe.
Теплые, золотистые карие глаза заиграют, если ты подчеркнешь их зеленым малахитом. Оливковые оттенки сделают темные глаза почти черными, а ореховым добавят яркости и глубины. Выбирай палетку в зеленых оттенках 03 – Daily Style/Дэйли Стайл от TianDe.
Набор теней для макияжа от TianDe:
колдовские зеленые глаза 
Холодный цветотип – лето и зима. Игра на темной стороне
Теплый цветотип – весна и осень. Золото и персик
Чисто зеленые глаза встречаются крайне редко – обычно изумрудными очами могут похвастаться рыжеволосые красотки. А вот льдистый серо-зеленый оттенок – явление довольно частое. Холодным цветотипам с такими глазами безумно идут темные, почти черные тени – выбирай самый темный оттенок в палетке 02 от TianDe и не прогадаешь!
Если твой цветотип теплый, скорее всего, к зеленому оттенку в твоих глазах примешан ореховый или «кошачий» желтый. Такие глаза выглядят очень необычно сами по себе, а с помощью правильно подобранных теней можно создать поистине сказочный эффект! Выбирай теплые лавандовые оттенки – и глаза станут изумрудными. Из новых палеток TianDe присмотрись к набору 01, которая выполнена в коричнево-персиковой гамме. 
Профессиональный makeup от TianDe:
секреты визажа для выразительного взгляда! 
Шаг 1. Нанеси самый светлый оттенок под бровь и на внутренний уголок века.
Шаг 2. Средний оттенок используй для подвижного века.
Шаг 3. Самый темный оттенок нанеси вдоль линии роста ресниц и на складку верхнего века.
Шаг 4. Аккуратно, но тщательно растушуй границы между тенями.
Легендарный Smoky eyes снова выходит на модную арену! Будь яркой этой осенью с тенями от TianDe. Рассказываем секреты визажистов, благодаря которым твой макияж будет выглядеть профессионально и безупречно.
Для макияжа в технике Smoky eyes тебе потребуется три оттенка разной насыщенности – выбирай палетку, которая подходит для твоего цветотипа.
1. Очисти кожу век с помощью лосьона для демакияжа глаз от TianDe, нанеси любимый увлажняющий крем или гель для области вокруг глаз похлопывающими движениями и дай ему впитаться.
2. Нанеси на все веко пудру – это позволит твоему макияжу продержаться дольше, а косметика ляжет лучше.
3. Самый светлый оттенок из палетки нанеси на внутренний уголок глаза и растушуй по направлению к центру века.
4. Средний оттенок следует наносить от середины века и усиливать интенсивность теней к наружному углу, этой же кисточкой нужно проработать складку подвижного века – это добавит взгляду выразительности и глубины.
5. Для внешнего уголка используй самый темный оттенок, в зависимости от желаемого эффекта контролируй интенсивность цвета. Этим же оттенком подчеркни уголок глаза и внешнюю часть нижнего века.
6. Тщательно растушуй тени чистой кистью, чтобы переходы получились незаметными, дымчатыми. Если твои веки склонны к жирности, продлить макияж поможет финишное припудривание. Набери на пушистую кисть чуть-чуть пудры и пройдись по векам. Это придаст макияжу стойкость и усилит дымчатый эффект.
7. После теней приступай к нанесению туши. Будь аккуратна, не испачкай верхнее веко, иначе придется все начинать сначала. Можно воспользоваться небольшой хитростью – приложи к веку пластиковую карту и смело крась ресницы.
Твой макияж в стиле TianDe!

Комментариев нет:

Отправить комментарий